STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH333201917
BALI1505127512711271
BANTEN1080446441440
BENGKULU120333
DI YOGYAKARTA1393110411041098
DKI JAKARTA6458424242434220
GORONTALO72222
JAMBI68544
JAWA BARAT3805109110541055
JAWA TENGAH8519715171117111
JAWA TIMUR5238362735943594
KALIMANTAN BARAT142211414
KALIMANTAN SELATAN1671466
KALIMANTAN TENGAH539358351351
KALIMANTAN TIMUR744333242242
KALIMANTAN UTARA303192191191
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8000
KEPULAUAN RIAU683579577577
LAMPUNG26111
MALUKU7000
MALUKU UTARA4000
NUSA TENGGARA BARAT515206207207
NUSA TENGGARA TIMUR1679130513041304
PAPUA224858585
PAPUA BARAT4111
RIAU1586121412141214
SULAWESI BARAT239777272
SULAWESI SELATAN530505042
SULAWESI TENGAH1072532484484
SULAWESI TENGGARA648172150150
SULAWESI UTARA233171717
SUMATERA BARAT2092187118711871
SUMATERA SELATAN889341287287
SUMATERA UTARA670323270262



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Komp. Gelanggang Pemuda Cisaat Kec. Cisaat Kab. Sukabumi

Kontak

Email: info@pafikabsukabumi.org


Rekening Organisasi: